МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Новости

01.12.2017
Болезни суставов доставляют так много мучений, что медицинская наука все время пытается найти новое средство для того, чтобы облегчить таким пациентам состояние.
Термин PRP можно расшифровать как плазма, обогащенная тромбоцитами. Медики говорят о том, что это новейшая технология, способствующая восстановлению нормальной работы суставов, мышц и сухожилий с использованием собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами.
02.10.2017

В медицинском центре МедиАнт в г. Московский ведет прием вертебролог (невролог, мануальный терапевт). Используются медикаментозные, физиотерапевтические методы лечения заболеваний позвоночника, центральной и периферической нервной системы, рефлексотерапия и мануальная терапия.

01.09.2016

В медицинском центре МедиАнт в г. Московский открылся кабинет гастроскопии (ЭГДС). Прием ведет опытный специалист,врач высшей категории, с многолетним стажем. Мы качественно, быстро и безболезненно осмотрим пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку, при необходимости возьмем биопсию, проведем исследование на хеликобактер.

01.09.2015

С сентября по ноябрь 2015 года на базе нашего центра проводится централизованное исследование по оценке эффективности лечения гиперхолестеринемии в России.

Обследование осуществляется бесплатно.

29.10.2014

Открылся Детский медицинский центр "МедиАнт" по адресу г. Московский, ул.Московская, д.1

06.03.2014
Клиника МедиАнт г.Московский и п.Коммунарка начал выдавать листки нетрудоспособности (больничные листы)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4